上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
--.--.-- -- l スポンサー広告 l top
acchy7

腹部超音波検査終わって朝ご飯~♪
02-27 08:58

スポンサーサイト
2015.02.28 Sat l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

ダイエット&便通にいいらしいのでミューズリーなるものをはっちゅうしてみた。ビタミンも摂れるし、腹持ちもいいらしい。
02-26 09:48

2015.02.27 Fri l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

腹部超音波検査だったのに朝飯がっつり食っちまった(>_<) だって2時間前に済ませなさい的なことが書いてあったから。それは水や薬の話だった。ということで金曜日に延期します
02-25 10:39

2015.02.26 Thu l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

アディゼロ匠戦ブーストを無料レンタルしてみた~♪らっきぃO(≧▽≦)O ワーイ♪
02-23 20:59

2015.02.24 Tue l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

東京マラソン応援に逝きます。赤アフロ&赤の手旗振って応援します。皇居大手門交差点を皮切りに何ヵ所か出没予定です。
02-22 06:37

2015.02.23 Mon l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

#Runtastic のライブトラッキングセッションを開始しました。進行状況を見て声援を送ってください。: http://t.co/pnOFqknijG #runtastic #Android
02-21 13:34

たった今、#Runtastic PROアプリを利用して、15.03 kmのRuntasticランニングを2h 11mで終了しました: https://t.co/fDMWoUu2B9
02-21 15:48

明日は皇居前(大手門交差点東京パレスホテル前)9キロ辺りでで赤アフロ被って赤い手旗振って応援しますね~♪
02-21 17:27

2015.02.22 Sun l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

たった今、#Runtastic PROアプリを利用して、42.13 kmのRuntasticランニングを3h 10mで終了しました: https://t.co/LYMSuYoIhl
02-15 13:33

2015.02.16 Mon l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

#Runtastic のライブトラッキングセッションを開始しました。進行状況を見て声援を送ってください。: http://t.co/opGmTczjPR #runtastic #Android
02-07 13:00

2015.02.08 Sun l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

古河はなもも。給水9カ所。給水ポイント、給食ポイント入りのコースマップは近々アップするとのこと。事務局からの回答。
02-06 10:16

2015.02.07 Sat l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
acchy7

楽しく走れた~\(^o^)/ http://t.co/lt3UlLDCwL
02-01 14:34

2015.02.02 Mon l ☆twitter l コメント (0) トラックバック (0) l top
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。